Консультации / Дерматология и косметология

Проявления герпетической инфекции

Меня завут Едуард, По моему, у меня укус насекмова в разных областйах правого плеча. Болит очен силно с ощущением ожога. Ето 5 ий ден но бол некак не успокаиватеса. Пю супрастин (3 раза в ден), пробовол разние мази(боро пляс, синтомицин), гели, но не проходит боль. Прикрепляю картинки. Подскажите пожалуйста что поделат.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Эдуард! Это не укусы насекомых, это, вероятнее всего. герпетическая инфекция! Рекомендую Вам обрабатывать места высыпаний метиленовой синькой (спиртовый раствор) 3 раза в день; смазывать высыпания кремом Ацикловир также 3 раза в день; также пропить таблетки Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в сутки 10 дней.