Консультации / Хирургия

Ребенок прищемил палец

Ребенок 2 года прищемил палец, ноготь начал сходить и мы его отрезали, но кусочек у основания ногтя остался видно что он держится на коже и под ним растет новый! Что делать идти к врачу и отрывать оставшийся кусок или оставить как есть?
Добрый день. К сожалению, я не смогу дать Вам консультацию без осмотра ребенка.