Консультации / Стоматология

Восстановление эмали

Что можно сделать при нарушении эмали , в зоне десны , есть оголенные , чувствительные участки , доктор сказал , что лучше не трогать , а какими лучше средствами ухаживать за этими участками?
Добрый день! Существуют специальные системы для профилактики кариеса и реминерализации эмали зубов. Фирмы Dental Resources и Rocs. Желаю удачи!