Консультации / Андрология

Мужское бесплодие

Здравствуйте! Меня зовут Зарина, живу в Приэльбрусье. Мы с мужем можно сказать в отчаянии и очень надеяться на вашу помощь. Нам по 27 лет, в браке около пяти лет. Не можем иметь детей. У меня со здоровьем все в порядке. Муж родился с не опущенными яичками. В возросте 4-5 лет одно хирургическим путем опустили в мошонку. Трудно перенес наркоз и в результате второе оперировать не стали. В августе прошли обследование. Результаты (до лечения): 1. Спермограмма: спермотозоиды-не значительно, клетки спермотогенеза 2-4 в поле зрения, липоидные зерна ум. к-во, общая подвижность 10%, хорошая подвижность 2%, слабо подвижные 5%, колеблющиеся 3%, неподвижные 90%. 2. Протокол МРТ исследования: МР-признаки левостороннего крипторхизма с ретенцией яичка в клетчатке малого таза слева. Хронический простатит, киста правой доли предстательной железы. 3. Также обнаружили хламидиоз. Сделали назначение. Пропили лекарства. сдали анализы хламидиоз не обнаружен. после чего назначили спеман, спермактин, витамин е. после сдали сново спермограмму. результат ошеломил. Число спермотозоидов-не обн., Общая подвижность -0. липоидные зерна - знач. к-во, клетки спермотогенеза-не обнар. И все это после 3,5 месяцев лечения. Мы не знаем что нам делать. Обращаться к местным врачам он больше не хочет. Может у него непроходимость семявыводящего канала. Есть ли возможность сделать ЭКО-ИКСИ. Помогите нам пожалуйста!
Пришлите фото анализа спермы... Звоните по опубликованному телефону...