Консультации / Неврология

Трясется тело при физ нагрузке

Здравствуйте, меня есть проблема, которая уже давно меня беспокоит. Во время физ нагрузок уменя начинает трастись тело, также мне часто говорят знакомые, что у меня немного руки трясутся. Так же это немножко неудобно, когда с девушкой сидим где-то на пикнике в обнимку (позиция такая, мы сидим на подстилке, и я обнимаю ее сзади в положении сидя) и через некоторое время у меня тоже начинает трястись тело. Усталось начинаю чуствовать, только когда некоторе время так телотрясется. Не знаю к какому врачу обратится, поэтому решил обратится в онлайне хотя бы для того, что бы узнать к какому местному врачу обращаться и что может быть за причина. Я записал видео и залил его в свой профиль на мейл.ру http://my.mail.ru/bk/ivanenko-igor/video/_myvideo/1.html по поводу того, как трясется тело. Жить не мешает, но я думаю, что не все впорядке.
Посмотрел. Это не патология. Это особенность, что трясется несколько больше. Но в неустойчивом промежуточном положении тело и руки трясутся у любого человека. Можно уменьшить специальными тренировками. В ответ на Ваше видео предлагаю посмотреть мое интервью в журнале -))))) по этой теме. http://www.zoj.kz/populiarnie/na_prieme_u_vracha/1332-kak-izbavitsya-ot-drozhi-v-rukah.html