Консультации / Сексология

Быстро кончаю! Помогите советом

Здравствуйте Юрий Петрович, у меня серьёзная проблема, мне 22 года, я бы обратился завтра же к сексологу, но в Уфе не нашёл ни одного врача в этом направлении, у уролога был, делали узи простаты, мочевого пузыря, яичек, все в порядке. Начала заниматься сексом не давно, месяца 2 назад, девушка для меня очень важна, и для меня главное что бы она получала удовольствие, сексом занимаемся в презервативе, стал покупать с анестетиком, занимались сексом даже по 3 дня подряд, по ощущениям секс длится минут 5, когда я снизу, контролировать можно на много дольше, пытаюсь периодически думать, о чем нибудь постороннем. Каждый раз она меня спрашивает, все ли я или нет, говорит что я могу заканчивать, но я уверен что для неё этого не достаточно, я с ней пытался поговорить, узнать зачем она меня обманывает, она призналась что не знает что такое оргазм, хотя она ведет половую жизнь достаточно давно. Меня постоянно преследует мысль, что у меня не получается дольше, сразу на второй раз очень тяжело настроиться, без презерватива получается закончить не дольше 1 минуты. Помогите пожалуйста советом, иногда мне кажется что я стал избегать секса, а девушка у меня хочет секса от меня очень даже часто как мне кажется.
Здравствуйте. Ваша серьезная проблема называется ЧРЕЗМЕРНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ, а также и запредельная тревожность. Для Вас с самого начала секс - не наслаждение, а работа на девушку. И что в этом возбуждающего? А раз для Вас это обуза, то и девушка настраивается соответственно. Вы действительно считаете, что она ложится с Вами в постель, пытаясь добраться до оргазма? Открою её тайну: ей гораздо интереснее быть просто с Вами, чем трудиться на оргазм. Вы же и себя невротизируете, и ей на мозги капаете: ах-ах, у тебя нет оргазма, а я, такой великодушный, тут трачу на тебя силы и время, ах-ах, когда же ты проснешься... Живите, как живется, больше ласкайте девушку, перестаньте думать о неприятном во время близости - так и Вам будет гораздо легче, и она проснется раньше, чем в ситуации постоянного напряжения. Удачи!