Консультации / Стоматология

Коронки

Добрый день, доктор. Месяц назад поставила три циркониевые коронки(6 верх и две 7 внизу). Верхняя сразу принялась и никаких проблем нет. А нижние меня беспокоят. Левая нижняя как будто немного сместилась в процессе адаптации, т.к. вначале установки межзубной щели не было, а потом она появилась и приличных размеров, потому что теперь я и пару раз не могу жевнуть, чтобы туда не забилась пища. Разве так должно быть при коронке? Не будет ли потом пища, забивающаяся под коронку, портить зуб под ней? Правая нижняя коронка была надета по настоянию врача через 10дней после удаления нерва периодонтитного зуба. Хотя боль еще не прошла врач поставил коронку и было очень больно.На этой стороне я не могу жевать-больно,постоянная ноющая тупая боль,воспалилась десна, выделяется гной и кровь.Со вчера по утрам припухлая щека. Была у врача, сказала что надо полоскать стомат. сбором и наносить КАМЕСТАТ гель. Меня все это очень настораживает.Посоветуйте правильное ли лечение и будет ли результат? Честно сказать, уже два месяца живу только зубами, устала, может вообще их снять, а после полного восстановления опять попробовать?
Пища не должна нигде застревать и вообще дискомфорта быть не должно, обратитесь к доктору.