Консультации / Гинекология

Выделения

Добрые день!Мне 20 лет после первой попытки заняться сексом у нас не чего не получилось,появилась резкая боль пошла кровь мы остановились. Позже я обнаружила трещину у самого входа во влагалище (снизу). Появились бурые выделения, боль прошла за 2 дня .Прошло 4 дня выделения то появляются то нет, в основном когда я возбуждена. Стоит ли обращаться к гинекологу? и как быть с трещиной?
При нарастании дискомфорта и увеличении интенсивности патологических выделений из половых путей рекомендую обратиться на очную консультацию гинеколога. Следует иметь виду, что интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. Как правило, через 10-15 дней края разрывов девственной плевы обычно зарубцовываются. Повторные половые контакты в первые 3-5 дней после дефлорации могут приводить к возобновлению кровоточивости краёв свежих разрывов.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 июня 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26