Консультации / Урология

Могу ли я в будушем иметь детей

здраствуйте мне 31год мужчина трузи простаты хр.простатит,спермограмма объём 4,разжижение 10,вязкость 0.1,цвет молочный,запах спецефический мутность мутная,pH 7.5,концентрация сперматозойдов 91,Общее количество сперматозоидов в эвакуляте 364,С быстрым поступательным движением(а) 14,С медленным поступательным движением (b) 26,Подвижность (a) + (b) 40,С непоступательным движением (c) 8,Неподвижные сперматозоиды (d) 52,Жизнеспособность 89, Агглютинация сперматозоидов смешанная(+),Агрегация сперматозоидов незначительно,Лейкоциты 0.1, Клетки сперматогенеза (на 100 сперматозоидов) 3 ,Эритроциты (в п/зр) нет,Макрофаги (в п/зр) нет,Амилоидные тельца нет,Лецитиновые зерна умеренно,Нормальные сперматозоиды37,Дефекты головки сперматозоида 42,Дефекты шейки или средней части сперматозоида 11,Дефекты хвоста сперматозоида 10,Цитоплазматические капли 4.поссев эвакуляра ничего невыевил .что посоветуйте?могу ли я в будушем иметь детей?заранее спасибо за ответ!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ... Пришлите фото анализа спермы... Если я правильно понял, шансы есть, но фото пришлите...
фото с компа поэтому их 3
К вопросу приложено фото
Да. А почему проблема? Поподробней о себе ...
проблема начилась год назад,после полового контакта подцепил E-coli лечусь до сих пор,хронический простатит после застужения где-то 6-7 лет назад.мне врачь назначал спермограмму,трузи и посев эвакуляра лечения он мне назначил а вот про спермаграмму промолчал и я забыл спросить и решил спросить у ВАС
Я, на счастье, не знаком с вашим урологом... Е.coli - не патоген, вызывающий простатит... продолжайте исследовать все подряд...