Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Подтяжка груди

Здравствуйте. после родов обвисла грудь и появилось много растяжек, помимо этого она сама по себе 4,5 размера,что очень тяжело, так как болит спина. Достаточно ли просто подтянуть кожу груди или обязательно надо делать уменьшение груди,так как есть вероятность её повторного обвисания. И сколько это будет примерно стоить?
Доброго времени суток, если сохранить Ваш размер молочных желез вероятность того, что грудь снова провиснит 80%, поэтому надо выполнить уменьшение объема (редукцию). Это значительно улучшит еще и качество жизни. Стоимость такой операции 150.000 руб.