Консультации / Хирургия

После удаления вросшего ногтя

Удалили ноготь хирургическим способом. После отхода анестезии постоянное ощущение жжения, давления, пульсации. При этом все так же идет кровь (при перевязке). Должно ли так быть, и чем спасаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вы не указали, сколько времени прошло и каким хирургическим способом была проведена операция. Если 2-4 дня, то ничего страшного