Консультации / Гинекология

Молочница

После рождения ребенка появилась молочница и воспаление придатков. Пролечилась вместе с мужем,но эффекта лечения хватает максимум месяца на 2, а потом опять все заново. Пила флюкостат,вставляла свечи Ливарол и Ацелакт. Подскажите,как можно избавится от молочницы навсегда.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование на ИППП ( мазки и кровь). Жду от Вас результатов.