Консультации / Педиатрия

Уже месяц как температурит ребенок

здравствуйте. у дочки (1г. 10м.) ещё в апреле резко поднялась темпер. до 39,6. вызвала врача, сказала ангина, прописала лечение. из антибиотиков назначила сумамед. но мы не пили, т.к. у нас на многие виды аллергия. не рискнула. обрабатывали горло 2р. в день фурацилином и раствором люголя, пили ромашковый чай, анаферон. темп-ра спала, но не полностью. в течении недели с частой периодичностью держалась до 37,3-37,7. пока вновь не поднялась до 39,8. легли в инфек. отделение. сказали ангины нет, это простуда. назначили цефазолин, из-за аллергии сменили на 3 день на селимицин. температуру высокую сменили те же периодические подъемы, только уже до 38. на 8 день темп-ры не было выше 37, нас отпустили домой на выходные. дома ночью темп-ра поднялась до 40,5. в это время она стонала и держалась за правый бок, говорила болит. вернулись сразу. назначили 3й антиб. максицеф. в мазке обнаружили пневмокок. рентген чистый. сейчас темп-ра выше 37 появляется реже, но есть. КУДА ОБРАТИТЬСЯ, ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ? меня тут не слышат
Здравствуйте! Очень сочувствую Вам, что на Вашем пути такие доктора попадаются. Надо сдать анализы мочи и крови, а так же кровь на скрытые инфекции! попробуйте поискать грамотного доктора по отзывам и рекомендациям, ребенком надо заниматься очно! Будут вопросы--пишите! Но малышку надо смотреть, обследовать и искать причину заболевания! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся