Консультации / Отоларингология

Кашель со слизью

Здравствуйте Елена Владимировна. Мне 23 года, у меня проблема с горлом, много лет назад проболела ангиной, врач убирала пробки, но одну не смогла убрать. сейчас неприятный запах изо рта, Ощущение какого-то комка в горле, и иногда может с кашлем выйти слизь, прозрачная или сероватая с темно-серыми прожилками, Что это и как это лечить? Заранее благодарна. Олеся
Здравствуйте Олеся!Наличие гнойно-казеозных пробок-признак хронического декомпенсированного тонзиллита. Лечение данной патологии комплексное. С уважением-Подольская Е.В.