Консультации / Стоматология

Можно ли спасти зуб

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как в поликлиниках удаляется нерв в зубе? Мне сказали, что положили лекарство, очистили каналы и поставили временную пломбу. Значит ли это, что нерв уже удален? Это было аж в феврале (тогда врач сказала, что надо удалять нерв). Сейчас уже как недели 3-4 эта пломба выпала. Можно ли еще спасти мой зуб, а именно нерв, если он еще есть.
Добрый день! Необходимо провести дополнительный метод диагностики - рентгенографию, с целью выяснения предыдущего лечения. После этого можно провести качественное лечение с проведением реставрации.