Паразиты у ребёнка

анонимно
ребёнку 1.5 года. в течении месяца у неё крапивница. антигистаминные препараты не помогают. только инъекции. сдали анализ крови. антитела к токсокарам титр 1:200, антитела к описторхам титр1:400, цик-описторхоз титр 1:10. что это означает?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Возможно паразитарная инвазия. Сдайте полный клинический анализ крови, кал на я/глист, титры данных инфекции в динамике, УЗИ ОБП, ФЛГ. С ув., Александров П.А.