Консультации / Отоларингология

Состояние после аденотомии

Доброе утро ! Моему ребенку 9 мая сделали операцию по удалению аденоидов под общим наркозом .На следующий день мы уехали домой уже 12 числа поднялась температура 38,3.Держалась 4 дня затем появились головные боли в области лба , на следующий день в затылке, состояние вялое отсутствие аппетита .Скажите пожалуйста мог ли на этом фоне развиться гайморит или это что то другое .Что нам необходимо сделать?Спасибо.
Здравствуйте! На фоне заболевания мог развиться синусит, а вот на фоне аденотомии вряд ли Чего делать? Показать ребенка доктору, для этого можно вызвать дежурного педиатра утром