Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здраствуйте. У нас с мужем уже 1,5 года не плучается заеременить. Я пошла к врачу. По узи все отлично. Сдала ПЦР на скрытые инфекции -u-parvum-кач днк обнаружен. Врач выписала кучу антибиотиков 10 дневный курс...назначили мне и мужу курс лечени такой... ему и мне — Вильпрофен (антибиотик) 1т-2 раза в день -10 дней. на 4 день Флюкостат по 1 капсуле 150мл (почитала инструкцию чето она совсем не то лечит...) и с 11 дня бифидумбактерин 5доз -3 раза в день (для желудка) а мне к этому набору еще свечи — Полижинакс 1свеча 10 дней (с 1 дня получается? с начала приема антибиотиков?) и еще вечи в зп… Гениферон 1млн. 1свеча -2раза в день10 дней (тоже получается с 1 дня приема антибиотиков?) А так же направила к эндокринлогу -решать проблему с щитовидными гормонами,и проверить щитовидку,тк все гормоны кроме щитовидного в идеале. Что мне делать с инфекцией? анализ сдавала качественный. Стоит ли пичкать себя антибиотиками? Прочла что нужно дать количественый анализ на этот вирус.и если он привышает нормы то тогда лечить...что делать?
Добрый день. Вы не уточнили, «кучу» каких именно антибиотиков вам назначил врач. Из перечисленных препаратов я вижу только вильпрафен. Все остальное не антибиотики. Постарайтесь уточнить, какие еще антибиотики вы принимали.