Консультации / Терапия

Острый трахеит

Добрый вечер. Мне 30 лет, пол женский. около месяца беспокоит сильное першение в горле и сухой кашель. Сначала были только эти симптомы, затем 10 дней назад к ним добавилась температура (до 39 градусов). Врач прописала антибиотики ГЛЕВО500 1капсула - 1 раз в день 7 дней и АЦЦ600 от кашля 1 р - 10 дней. Поставила диагноз острый трахеит, флюорографию я сделала - результат без патологий. Першение в горле не проходит, особенно сильно это ощущается ночью. Кашель после лечения стал как сухой так и влажный. Скажите пожалуйста, что еще можно предпринять для того чтобы першение прекратилось и к какому специалисту необходимо обратиться еще.
Добрый день. Покажитесь ЛОРу, и еще необходим общий анализ крови. На АЦЦ Вы будете кашлять, т.к. он разжижает мокроту.