Консультации / Терапия

Частые головокружения

Здравствуйте. Меня зовут, Анастасия, 25 лет. После вторых родов прошло уже 7 месяцев. На протяжении 3 месяцев меня беспокоят частые головокружения. При ходьбе, наклоне, спокойно встаю, без резких движений и тут же круги перед глазами и голова "кругом". Стало часто скакать давление. Обычное у меня 120 на 80, а сейчас может быть и 100 на 60, и 140 на 90... А в конце беремеменности у меня была временная потеря памяти, на некоторое время я забыла как зовут меня, мужа, моих близких людей, где я вообще нахожусь. Мне было очень страшно.После этого сдавала анализы, кровь и моча в норме.Мне было очень страшно. С чем это может быть связанно, к кому обратиться.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам необходимо сделать томограмму головного мозга и обратиться к неврологу!!!