Консультации / Болезни сосудов

Гематомы после физ. нагрузок

Здравствуйте. Хотела к вам обратиться по такому вопросу: после 20 мин физических нагрузок (не интенсивных) на ногах появляются гематомы.. в основном на голенях. Мне 20 лет, избыточного веса у меня нет, страдала раньше отеками голеней, но после того как начала вести более активный образ жизни и пить больше воды, отеки значительно уменьшились. А так , в целом, ничего больше не беспокоит. Может ли это свидетельствовать о каких-либо проблемах с сосудами?
Рекомендую обратиться к специалисту для исключения каких либо патологический процессов. Так же не помешает и ДС вен н\к