Консультации / Дерматология и косметология

Проблема выпадения волос

Здравствуйте,мне 23 года ,2 года назад началось выпадение волос и по сей день не прекращается,теряю волосы круглосуточно.Ходила к трихологу он назначил анализы я их сдала и пришли в тупик ,причина не выявлена,что делать? помогите 1.Ультразвуковое исследование по женски (женских половых органов) заключение:Органической патологии не выявлено 2Анализы 21-23 день м ц ДГЭАсульфат 10.5 Прогестерон 43.2 17-он прогестерон 3.22 Т3св 6.1 3 анализы на 3-5 день м ц Эстрадиол DRG 36.566pg/ml ТестостеронАлкор1.33нмоль/л Лг Алкор 6.1 мМЕ/мл ФСГ Алкор 6.5 мМЕ/мл Пролактин Алкор 684.0мМЕ/л ТТГ 0.34 мк МЕ/мл Т4 свобод.Алкор14.9
Здравствуйте, Ольга! Кроме обследования на гормоны надо сдать клинический анализ крови, биохимический анализ рови с исследованием для исключения скрытого железодефицита, недостатка цинка. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.