Консультации / Хирургия

Отек ног

У моей дочери , ей 25 лет отекают ноги и болят/нижние конечности/ зимой поменьше ,летом побольше . В городской поликлинике порекомендовали ванночки поднимать ноги вверх , результат такого лечения равен нулю. От себя сделала узи почек есть опущение почки ,она заметила ,что иной раз редко ходит по маленькой нужде если налаживается с этим вопросом , то отечность меньше, Скажите пожалуйста как правильно поступить моей дочери к какому врачу обратиться? И может ли это связано с почками??
для начала рекомендую терапевта... она и направит на дельнейшее обследование по необходимости