Консультации / Онкология

В груде есть шишка

Здравствуйте! Меня зовут Жулдыз. Мне 27лет. У меня в правом груде появился шишка 5лет назад когда было беременна. До сих пор существуют. Но не болит, не беспокоет. Что мне делать подскажите пожалуйста, я на узи сниматься пока немогу кормлю 2-го ребенка.
Добрый день! УЗИ молочных желез обязательно, а дальше дообследование по необходимости.