Консультации / Терапия

Головные боли

Здравствуйте, мне 24 года, за все время не знал что такое давление и =головные боли. Вот в понедельник сидел на работе, погода пасмурная, утром выпил кофе черный и в течении дня 3-4 кружки чая черного, при это ничего не ел, не было времени, ближе к вечеру мне стало плохо, начало печь затылок, а потом и в общем стянуло все лицо, померил давление 165/100 91 пульс, сбил его Эгилок, давление нормализовалось, но головные боли остались, в больнице прописали Сирдалуд, Магний Б6 и Грандаксин, прошло 4 дня, боли то утихают, то очень сильные в основном затылок и макушка, переходящие по всей голове. Месяц назад проходил диспансеризацию, я был полностью здоров. Может ли давление подняться из-за крепкого чая? Как унять боли в голове, пью Спазмалгол.
Добрый день. необходимо показаться кардиологу и сделать холтер АД (СМАД).