Консультации / Гинекология

Сгустки крови в матке после выскабливания

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня случилась вторая замершая беременность на сроке 5-6 недель, но узнала я об этом на 13 неделе. До этого ходила в полной увереености, что я беременная с токсикозом, хорошими анализами и нагрубевшими молочн.железами. Но суть не в том. После чистки выделения прекратились в этот же день. Сегодня сходила на узи, показало, что в полосте матки что-то есть или остатки плодного яйца или сгустки крови. У меня после первой з.б. 3 месяца не было месячных, делали бужирование. А Сейчас во избежании повторения этой же картины мне врач, котрый делал чистку назначила регулон. Я выпила 3 таблетки уже за 3 дня. А он, как оказывается только сдерживает выход крови из матки. Не знаю, что делать, бросать регулон или это опасно. Еще назначили ношпу и окситоцин. Но я больше сего за отмену регулона боюсь. Подскажите пожалуйста, что будет если я его отменю спустя 3 дня приема? Обильное кровотечение? Может оно мне и нужно? Я запуталась, подскажите пожалуйста.
На данном этапе, кроме назначенной вам терапии, рекомендую прием сокращающих матку средств, УЗИ в динамике, а также исключение воспалительного процесса. Для восстановления менструальной функции и гормонального статуса после неразвиваюшейся беременности целесообразно рассмотреть возможность прима орального контрацептива Регулон. Прием препарата после неразвивающейся беременности способствует уменьшению частоты отдаленных осложнений после выскабливания стенок полости матки. Регулон оказывает лечебное воздействие на слизистую оболочку матки.