Консультации / Педиатрия

Пониженное давление у ребенка

Девочка, 9 лет.Проснулась от того что сильно болит голова и тошнит. Померила давление 70/40. Бледная стала. Ночью проснулась снова болит голова,и с носа пошла кровь. Кроме нурофена не чего больше не давала. Обследования не делали. Так как не знаю к кому обращаться.Подскажите какому специалисту обратиться!
Здравствуйте! Обратитесь за консультацией к детскому кардиологу и неврологу. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся