Консультации / Гинекология

Что значит собенности хориона: нижний край доходит до уровня в/зева?

Здравствуйте! Вчера ходила на ультразвуковое исследование (1 триместр беременности), срок 12 недель! Хорион: локализация передняя стенка; толщина 12 мм; структура однородная; особенности: нижний край доходит до уровня в/зева! Отслойка: нет! Это может как-то повлиять на беременность?? Объясните пожалуйста, что значит нижний край доходит до уровня в/зева??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас имеется низкое предлежание хориона, это может быть причиной различных угроз, кровянистых выделений. Вам необходимо исключить физические нагрузки, соблюдать лечебно-охранительный режим. Обязательно обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу.