Консультации / Гинекология

климакс

добрый день. мне 47 лет. у меня постоянно плохое настроение.плохой сон.месячные последний раз были 2 месяца назад.была у врача -беременности нет сказал.что у меня начало климакса.По ночам часто стало бросать то в жар то в холод Посоветуйте что можно принимать что бы улучшить свое состояние
Татьяна, если Вы проживаете в Москве - посетите бесплатные занятия в школе менопаузы, которые проводятся в ЭНЦ. информация - здесь http://www.endogyn.ru/ . Не исключено, что Ваши проблемы могут быть вызваны наступлением перименопаузы или заболеванием щитовидной железы.