Консультации / Педиатрия

Зубы или нет?

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, ребенку 3,5 месяцев, слюни, постоянные крики днем, капризы. Могут ли это быть зубки? Если да, то чем спасаться, ведь кричит сильно, а такой маленькой не все можно? И сколько примерно они могут лезть, а "пеньков" , красноты десен-пока не видно? Уже неделю мучаемся с криками, а к врачу не скоро попадем(((
Здравствуйте! Надо срочно ко врачу, необходимо разобраться,в се ли в порядке с ребенком. Это может быть и голвоная боль из-за неврологических проблем, и прорезывание зубов, и колики. надо разбираться, заочно, к сожалению, это невозможно. Нужно осмотреть малыша очно, разобраться на месте. Постарайтесь попасть ко врачу как можно скорее. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся