Консультации / Терапия

Обморок

Здравствуйте, сегодня произошёл такой инцидент. Случайно ударился рукой(частью между большим и указательным палец) об угол стены, удар пришёлся как раз на 2 вены. Вены сразу "опухли" и началась сильная боль по руке и венам до плеча. Через минут 5 после удара, начала кружиться голова, потом случился обморок(меньше минуты). Как пришёл в себя в ушах стоял сильный звон. Что же всё-таки со мной было и стоит ли идти к врачу и какому?
Добрый день. Стоит показаться травматологу, сделать рентген.