Консультации / Терапия

Сильная головная боль

Здравствуйте. Я девушка, 20 лет.Очень часто мучает головная боль и боль в шее с правой стороны, боль в челюсти, покалывание кожи, головокружение, тошнота, слабость, шум в ушах. Длится обычно несколько часов в течение полутора лет раз в 2-3-4 недели. К врачу не обращалась, хочу узнать есть ли причины для волнения? И к какому специалисту идти?
Здравствуйте. Головная боль и весь неприятный комплекс симптомов- это очень весомая причина для посещения невролога. В 20 лет - нехарактерные жалобы