Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

чистка от паразитов

Подскажите пожалуйста какими препаратами провести сезонную профилактику организму,живем в часном доме есть кошки и собаки
Здравствуйте Татьяна! "Сезонная профилактика организму", если Вы имеете в виду паразитарные болезни, НИКОГДА и НИКЕМ не проводится! Для профилактики паразитарных болезней соблюдайте правила личной гигиены, а также тщательно мойте перед употреблением в пищу овощи, зелень, фрукты и ягоды клубники! Не покупайте мясо на стихийных рынках! Рыбу необходимо проваривать в течении не менее 20 минут, а прожаривать с каждой стороны также не менее 20 минут!