Консультации / Сексология

Проблемы с быстрым семяизвержением

Мне 20, посмотрел здесь на сайте, достаточно много таких же вопросов, но ответа не нашел. Так вот, моя проблема, это очень скоростное семяизвержение, в простом презервативе это все несколько движений. Это очень напрягает. Хочется доставить удовольствие девушке, а не только себе. Пользовался презервативами-пролонгаторами, работают, половые акты могли длится от 5 до 30 минут, но я не считаю это выходом, не хочется пользоваться ими постоянно, хочется избавиться от данной проблемы. Мне нужен совет, что можно сделать, чтобы увеличить время половых актов. К врачу в больницу идти как-то стеснительно, вроде бы слишком рано проблемы с половой жизнью.
Да, конечно, ускоренное семяизвержение - крайне редкая проблема, так что необходим отдельный совет. Но ситуация нуждается в уточнении. Почитайте ссылку, а потом напишите уточняющее письмо: http://yuryprokopenko.ru/uskorennoe-semyaizverzhenie-i-kak-prodlit-polovoj-akt/ Удачи!
Прочитал статью, спасибо, очень познавательно, а еще проанализировал причины и вывел, что: 1. у меня получается - Абсолютное ускорение т.к. до семяизвержение происходит от 3 до 10 фрикций в обычном презервативе, без него от 3 до 5-7; 2. моя партнерша с которой я узнал о проблемы была оооооооочень активна, как вариант причины; 3. у меня очень хорошо развито воображение и вообще я быстро и сильно возбудим. Так же у меня закралось подозрение о СПЦД, т.к. были проблемы с энурезом. В итоге, я так понимаю, все так же зависит от частоты и количества полового опыта, которого у меня не так уж и достаточно.
Спасибо, что Вы трезво разобрали статью и сделали логические выводы. Я думаю, что пока - пока нет регулярной половой жизни, - у Вас есть ДВА варианта поведения, выбор из которых зависит от отношений с очередной партнершей. 1. Презервативы с анестетиком - это ведь не на всю жизнь, а только до достижения регулярности. 2. Проведение интимной встречи, в основном, в форме петтинга (взаимных ласк), с тем, чтобы довести партнершу практически до оргазма, а на последних секундах войти в нее - и будет одновременный оргазм. Стоит ли что-то лечить именно сейчас - не думаю (причины изложил). Удачи!