Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Можно ли удалить фиброаденому молочной железы (диагноз подтвержден гистологически) и одновременно установить импланты?
Да, конечно.
Здравствуйте! Спасибо за предыдущий ответ! Мне 34 года. Планирую беременность (уже не первую) в следующем календарном году. Необходимо удалить фиброаденому молочной железы. Вы ответили, что возможно одновременно установить импланты. Читала, что можно кормить грудью с имплантами. По Вашему мнению, лучше пластику сделать после родов и кормления или все-таки объединить лечение аденомы и пластику? Если объединять, возможно ли такое вмешательство в Вашей клинике?
Фиброаденома, как правило не является помехой беременности и лактации, поэтому восстановление молочных желез можно делать через 3 месяца после окончания кормления грудью.