Консультации / Онкология

Выделения из соска

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Пол женский, 35 лет. В течении 3 месяцев при нажатии из сосков появляются выделения, серо- зеленого ( мутного) цвета, сильно болела грудь. Обращалась к маммологу, назначили узи ( патологий и изменений не выявлено). Сдавала анализы на гормоны: Тиреотропный гормон (ТТГ) - 1.20 мкМЕ/мл ( норма 0,35 - 4,00); Пролактин - 169.40 мкМЕ/мл ( норма 102,00 - 496,00) . Анализы на онко маркеры: CA 15-3(рак мол.желёз) - 9.8 Ед/мл ( норма 0,0 - 31,3) Анализы на клетки папилломы человека Human Papillomavirus 16/18 (HPV 16/18), ДНК HPV 16 ДНК – отрицательный; HPV 18 ДНК - отрицательный(сканы результатов не загружаются, т.к. PDF, я их копировала выше). Назначили только в течении 3 месяцев мазать прожестожель 1 % по дозе 1,25 (больше ничего не назначали), после курса прийти. Но прошло 1,5 месяца выделения все выделяются, хотя боль прошла. А анализы и УЗИ вроде в норме. Что это за выделения? Что делать. Делать маммографию или нет. Заранее спасибо.
Добрый день! отделяемое из сосков на онкоцитологию необходимо сдать сделать дуктографию для исключения внутрипротоковой паппиломы.