Консультации / Хирургия

После операции

Уважаемый Андрей Сергеевич. У меня такой вопрос. Хирург при обследовании поставил диагноз - приобретенная вправимая пупочная грыжа. 1 мая была операция герниопластика по Мейо. 8 мая сняли швы. Скажите пожалуйста. Через сколько мне можно приступить в спорту? Хотя бы бег. И можно ли мне посещать баню? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Баню посещайте, только пока не париться. Легкий бег возможен с бандажом через 1,5-2 месяца. Здоровья Вам.