Консультации / Дерматология и косметология

Фуросемид

Здравствуйте!Мне 16 лет.Полгода я худею:голод,жесткие диеты.Потом начала питаться нормально,но уже 5 месяцев принимаю фуросемид и бисакодил.4 месяца все было более менее нормально,но потом я заметила,что начали выпадать волосы.Я стала принимать никотиновую кислоту,делать маски и все вроде бы стало лучше.На прошлой неделе нарадоваться не могла-в день от силы волосинок 20 вылезало.После мытья,после расчесывания-ничего не было! И тут я заболела,обычный ОРВИ-вся моя подушка в волосах,помыла голову вылезло волос 50!!!Почему так резко?Что делать?
Здравствуйте! Вероятная причина усиленного выпадение волос -голодание. Вы рискуете, советую обратиться к врачу, хотя бы для разъяснения истинных причин и оценки состояния. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.