Консультации / Сексология

Долговременные симптомы болезни или аллергии после секса

2 года прожил в браке, после рождения ребёнка начались проблемы(возможно были и раньше, но не замечал). Появились следующие симптомы: 1)Сыпь очагами, в основном на руках (проходила за 2-3 дня) 2)Сильное переутомление и осушение организма, вплоть до запоров из-за сухого и крепкого кала. 3)Аллергическая реакция под веками глаз (ходил к глазному он подтвердил). Глаза чесались, и краснели. 4)Ознобы и тошнота(непосредственно в течении суток после полового акта) 5)Постоянное ощущение нехватки тепла, зимой мёрз так сильно, что одевал по 10 одёжек и всёравно казалось бесполезным. 6)Сушняк по утрам, как после попойки(2ой год отношений даже забросил алколь и табак полностью, думал из-за них проблемы) В связи с постоянным недомоганием подорвались семейные отношения, подали на развод. Сразу после расставания стал чувствовать себя заметно лучше. Думал, что из-за нервов и семейной жизни все симптомы проявлялись. Через пол года снова сошлись с бывшей женой, и сразу после первого полового акта все симптомы высыпали как грибы после дождя: 1) За первый час появились озноб и недомогание, плохо спал, точнее почти совсем не спал в ту ночь. 2) В течении суток снова стал замерзать и бояться холода. Хотя уже лето практически началось. 3) На 3ие сутки занялись снова сексом, но без кунилингуса. Симптомы тоже проявились , но с меньшей силой и промежуток во времени был дольше. Люблю оральный секс, своей второй половинке часто делал кунилингус, и в эту ночь попробовали. Половые губы и выделения был очень кислыми (часто при половых актах и раньше это замечал, но не придавал значения). Такими кислыми будто туда насыпают лимонной кислоты. Что это может быть? Есть ли какой то определённый диагноз подходящий под эти симптомы? Может ли быть проблема с микрофлорой вагины у моей партнёрши? Или у меня аллергия на женский "внутренний мир" ?=))) Вопрос стоит серьёзный, на кону отношения и семья.
По описанию несколько похоже на синдром Рейтера, но необходимо обследование. Кровь на хламидиоз, консультация андролога и ревматолога. С другой стороны, конечно, без нервов тут не обошлось, так что нужна семейная терапия - ищите семейного психолога. Удачи!