Консультации / Педиатрия

Передача инфекции во время родов

Здравствуйте! Во время беременности у меня обнаружили антитела к уреаплазмозу, миколплазме, цитомегаловирусу. Врач, которая меня наблюдала во время беременности, сказала, что лечить не надо. Я родила девочку, роды были самостоятельные. Через 2 года после родов, обнаружили хламидиоз ( сказали инфекция старая). Мы с мужем пролечились. У дочери взяли мазок методом ПЦР (у основания влагалища) на уреаплазму, микоплазму, хламидии, грибы кандида - отрицательно. Бактериалогический анализ показал наличие энтеробактерий 5.0*10 в 4 степени. Анализ мочи хороший. Иногда жалуется, что болит пися. После рождения был конъюктивит, узи всех органов хорошие, боллет простудными заболеваниями. Скажите могла дочь заразиться от меня во время родов? Как быть дальше? Сдавать кровь из вены? (нам только 2 года)
Здравствуйте, а какие антитела у Вас обнаружили во время беременности М или G?