Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Я и мой парень вместе 1,5 года, из них почти пол года живем вместе. Любовь, уважение.и взаимопонимание, в отношениях полностью присутствуют. Но проблема в том, что частый секс по несколько раз за ночь был лишь первые полгода года отношений. Затем стало реже и реже. В итоге сейчас мы занимаемся сексом 1 раз в неделю в лучшем случае по воскресеньям с утра. Самый большой пробел был 3 недели. Сразу скажу внешне я красивая, высокая, с лишними 5-ю кг. Люблю спорт-зал, работаю над собой. Я люблю секс и он является для меня важной частью отношений. И я стараюсь воплощать все его желания. Мой любимый весьма накаченный парень. У нас с ним договор что в тренеровочки дни никакого секса. На вопросы о редком секса он ссылается на спорт-зал ( типа устает и в нетренеровочные дни т.д). Спрашиваю его про удовлетворенность - говорит все супер. На протяжении нескольких месяцев, тайно штурмую его смартфон. ( и ему ни в коем случае нельзя об этом знать, поэтому не могу с ним открыто поговорить про порно). Нашла в истории браузера ссылки на порно сайты в те дни в которых нет тренеровок. В те дни когда он спокойно может заняться сексом со мной, но не делает этого. Я не могу понять одного - почему он говорит мне о том что не хочет секса чаще 1-го раза в неделю, если хочет и может чаще, тем более используя порно. Почему нельзя это сделать со мной. Должна подметить я не против порно. Я сама его смотрю из-за редкого секса. Хочу узнать, что является причиной такого поведения с точки зрения сексологии.
Из письма так и неясно, на основании чего Вы решили, что парень хочет и может чаще, чем раз в неделю. Просмотр порно не дает основания для такого заключения. С другой стороны, смотреть порно он может в качестве компенсации отсутствующего секса. Вы описываете свою внешность - вероятно, по ней он Вас и приметил. Но через полгода что-то стало меняться в его отношении к Вам. Поскольку Ваша внешность не изменилась, может, дело в чем-то другом? В отношениях, в Вашем поведении, в его характере и т.д., то есть, вещах не столь материальных, как Ваша красота. Подобные ситуации, как правило, психологического происхождения - об этом и стоит подумать. А возможно, посоветоваться лично с хорошим профильным психологом. Будут понятны ПРИЧИНЫ редкого секса - можно будет делать что-то целенаправленно. Удачи!