Консультации / Неврология

Боль в поясничном отделе спины

Здравстввуйте! Мне 37 лет, под новый 2014 год перенесла операцию кесарево сечение под общим наркозом. через примерно месяц стала болеть спина в области поясницы. "ни согнуться ни выгнуться". невролог отправил к физиотерапевту. назначили курс массажа, лазер и магнитотерапию. все прошла как положенно. боль осталась. не могу совершать продолжительные прогулки. больше 5 минут прямохождения - начинает ныть спина и может прийти боль в поясницу. рентген и мрт не назначают, т. к. у меня младенец на грудном вскармливании. тяжело нагибаться и разгибаться. вес до беременности был 72 кг. и ничего не болело. гнулась в любую сторону. сейчас вес 90 кг. снижать не получается, т. к. кормлю ребенка. живот после родов уменьшился на половину и больше не хочет уменьшаться. по гинекологии все в норме. по узи тоже без патологий. может ли это быть следствием вывиха позвонков и надо их вправлять? что можете посоветовать?
Добрый день! без осмотра сказать на 100%, что у вас за проблема сложно, но непривычный для вас вес дал нагрузку на поясничный отдел из-за неукрепленных мышц спины. Причину точно можно сказать только после КТ или осмотра грамотного невролога