Консультации / Неврология

Ликворная киста

Доброго время суток ! УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ ! помогите разобраться в заключение наш врач на больничном ... СЫНУ 5 ЛЕТ жаловался что болит голова сделали мрт. заключение «мрт данных за очаговые изменения вещества головного мозга онмк внутричерепной неопластический процесс и патологию церебральных артерий не найдено. ретроцеребеллярная ликворная киста.РАЗМЕР 1.3*1.3*2.0 см, врач который делал исследования сказал что всё нормально. меня беспокоит эта киста не опасна ли она?
Здравствуйте. Не опасна.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ОТВЕТ ВОТ МОЖЕТ ПОСМОТРИТЕ НА СНИМКИ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ.может какой фрагмент крупным планом показать?
К вопросу приложено фото
Ничего опасного нет.