Консультации / Онкология

Протоковый рак молочной железы

Моей жене 31 год. 3 мес.назад появились боли в левой груди, прощупывания и УЗИ показали уплотнения, предв.диагноз листовидная фиброаденома, отправили на биописю. Цистология и гистология показала протоковый инфильтративный рак без признаков специфичности G2. ИГХ - ER 7 баллов, PR 8 баллов, Her2/neu - отрицательный, KI67 7%, заключение Ламинтаный тип А. При обследовании метастаз в лимфатических узлах не обнаружено. На маммограме не видно образования. Есть сомнения в правильности проведения цистологического исследования. Каким еще способом можно проверить заключения цистологии? Врачи предлагают удалять молочную железу. Какое лечение возможно после удаления молочной железы?
Добрый день! Какие результаты дуктографии? На обычной маммографии вы ничего не увидите.