остеохондроз

анонимно
Здравствуйте! Мне 49 лет, у меня остеохондрох позвоночника (шейного отдела и поясничного). Врач мне выписал Алфлутоп в/м и Артру в капсулах. Могу ли я еще добавить Кальций Д-3? Или его лучше пропить после проведенного курса лечения? Спасибо!!!

Отвечает Черепенина Анна Викторовна
невролог
Здравствуйте! Вы вполне можете добавить к терапии препарат кальция. Удачи.