Консультации / Гинекология

проблема 4-ого дня

Мне 25 лет . У меня были обильные месячные с кровотечением на 4-ый день (после выхода большего сгустка). Обращалась к врачу, поставили диагноз гиперплозия эндомнтрия,полип эндоиетрия. Назначили лечебно-диагностическое выскабливание. Результат множественные полипы и синехии. Назначали на 3 месяца Дюфастон по 2 таблетки в день (через 12 часов с 14 дня). Курс прошла, сделала УЗИ - совершенно здорова. Через месяц на 4-ый день цыкла вышел большой сгусток и началось кровотечение, прошло через 2-3 часа. Что делать дальше? Все начинать сначала?
Сперва сделайте УЗи органов малого таза. если все в порядке, то ничего и не нао предпринимать.