Консультации / Урология

Боли в области половых органов

Уважаемый Александр Владимирович, у меня есть вопросы связанные с простатитом. Где то в 16 лет я (мне щас 18 лет) после маструбации появились боли в области сочленение полового члена и тела, но я не обращал внимания на этот фактор (так как я вообще понятие не имел что люди могут страдать простатитом в таком возрасте), но в 17 лет у меня появились ещё боли и в паху с левой и правой стороны, боли при мочеиспускании, вот я тогда обратился к врачу. Первый врач мне поставил диагноз застойный простатит. Он мне после этого диагноза назначил курс массажа простаты и препараты такие как "Витапрост" и "Фитозилин", я пропил но боли не прекращались, он мне повторно все назначил. Вроде боли после второго курса прошли, но потом они опять проявились. Я пошел к другому врачу (буквально месяц тому назад), и он мне поставил неутешительный диагноз ""Хронический инфекционный простатит", и назначил мне кучу лекарств, а именно вот такие "Простамол", "Простамор", "Айвит" и "Витапрост". Я прошел курс месячного лечения. После лечения боли прекратились, но после маструбации у меня все ещё появляется боль в течении 1 - 1.5 часа и потом проходит. Мне врач сказал что это естественно, то есть оно так и должно быть. Скажите пожалуйста, так ли оно это или врач сказал неправду? И если это так вы мне можете помочь, я могу предоставить снимки документов и анализы которые я проходил. С уважением Алексей Сергеевич.
ПРИШЛИТЕ фото анализов и фото УЗИ (ТРУЗИ), если таковое было...
Все сделал как вы сказали, я ещё самостоятельно перепечатал документы, так как камеря у меня плохая, а на фоте вы можете не разобрать что там написано, я перепечатал в той же форме что и врач. Но я только загрузил все на яндекс диск ссылку даю ниже http://yadi.sk/d/1yn48z9IQENCz
Пора жениться, или как-то гармонизировать половые отношения. Я думаю, все проидет при регулярной половой жизни. На всякий случай пришлите фото (а не описание!!) простаты, если вам делали. Сдайте кровь на тестостерон...
Нет мне его не делали, мне просто дали бумажку, спасибо за совет, если боли не пройдут при регулярной половой жизни, то я к вам сразу обращусь, вы мне развеяли много вопросов, которые у меня были :)
Ну и последний вопрос, что такое умеренное структурное изменение паренхимы?
Ну и последний вопрос, что такое умеренное структурное изменение паренхимы? Это изменения ЭХО-сигнала от структур простаты.... я ни разу не видел "норманого" сигнала паренхимы... зта штука так или иначе изменена у всех