Консультации / Проктология

Лазерное удаление геморроидального узла

Здравствуйте. мне 25 лет. 4 дня назад обнаружила шишку около заднего прохода. обратилась в частную клинику к проктологу, в тот же день удалили лазером геморроидальный узел. Назначили обрабатывать левомеколем и кеторол. С геморроем столкнулась впервые. Хотелось бы узнать достаточно ли мази для заживления рубца. Появляется немного крови, но врач по телефону говорит, что это нормально, прием только в понедельник. Могу ли я принимать таблетки для профилактики геморроя после данной процедуры?
Здравствуйте. 1) Не понятно, какой узел (наружний или внутренний) был удалён и в каком он был состоянии. 2) Не понятно, в каком объёме проведена операция. 3) Не понятно, почему после удаления назначены только Левомеколь и Кеторол, а не полноценный курс восстановительного лечения или хотя-бы базовый курс.
Консультация врача проктолога на тему «Лазерное удаление геморроидального узла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 мая 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.