Консультации / Гинекология

Поставили диагноз кистозно-фиброзная мастопатия!

Добрый день! Делала узи молочных желез, нашли и в одной и в другой груди кисты, есть большие до 3 мм. Я не рожавшая, работа нервная. Так же у меня нашли высоко онкогенный ВПЧ и есть ASC-US патология плоского эпителия в экзоцервиксе. Врач сказала не нужно лечить мастопатию. Выписала Циклодинон, а от ВПЧ прописала уколы Аллокин-Альфа. Не сказала можно ли заниматься сексом при мужем при аномалии клеток и выявленной эрозии (делали кольпоскопию). Если можно, прокомментируйте анализ на онкоцитологию и дайте рекомендации по мастопатии !Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Эрозию срочно лечить, ВПЧ срочно лечить + контрольная жидкостная онкоцитология не реже 1 р в 6 месяцев