Консультации / Неврология

головная боль.

Здравствуйте!У меня частые головные боли,частое головокружения которые могут быть по несколько раз в день,бывает каждый день.Потом все проходит на какое то время.Голова кружется так как будто сознание теряю.Боль головная бывает так ,что что-то по дергивает или разламывается.не могу даже глаза в сторону отвести.Потеря памяти приследуется,могу не вспомнить что было два дня назад.
Здравствуйте! Сколько Вам лет, есть ли у Вас какие-либо хронические заболевания? Опишите подробнее головные боли и головокружения... Когда появились вышеописанные проявления и есть ли, на Ваш взгляд, какая-либо причина возникновения этих состояний?